文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:35 分発



14:35発 川向町折返場 [時刻表]
14:37着 東方町 [時刻表]
14:38着 前耕地 [時刻表]
14:39着 折本町 [時刻表]
14:40着 新開橋 [時刻表]
14:42着 大熊町 [時刻表]
14:44着 大竹 [時刻表]
14:45着 新羽町 [時刻表]
14:48着 新羽駅 [時刻表]
14:50着 新羽橋 [時刻表]
14:51着 太尾西住宅 [時刻表]
14:53着 太尾堤 [時刻表]
14:54着 太尾神社前 [時刻表]
14:55着 観音前(港北区) [時刻表]
14:56着 大綱中学校前 [時刻表]
14:58着 大倉山駅前 [時刻表]
15:00着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:02着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:03着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:04着 菊名駅前 [時刻表]
15:06着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:07着 法隆寺前 [時刻表]
15:08着 わたうちだに [時刻表]
15:10着 内路 [時刻表]
15:11着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:13着 東高校前 [時刻表]
15:15着 宝蔵院前 [時刻表]
15:16着 白幡 [時刻表]
15:17着 みやだいばし [時刻表]
15:18着 飯山 [時刻表]
15:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:23着 安養寺前 [時刻表]
15:25着 柳町 [時刻表]
15:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:27着 総持寺前 [時刻表]
15:32着 鶴見駅西口