文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:35 分発



15:35発 川向町折返場 [時刻表]
15:37着 東方町 [時刻表]
15:38着 前耕地 [時刻表]
15:39着 折本町 [時刻表]
15:40着 新開橋 [時刻表]
15:42着 大熊町 [時刻表]
15:44着 大竹 [時刻表]
15:45着 新羽町 [時刻表]
15:48着 新羽駅 [時刻表]
15:50着 新羽橋 [時刻表]
15:51着 太尾西住宅 [時刻表]
15:53着 太尾堤 [時刻表]
15:54着 太尾神社前 [時刻表]
15:55着 観音前(港北区) [時刻表]
15:56着 大綱中学校前 [時刻表]
15:58着 大倉山駅前 [時刻表]
16:00着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:02着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:03着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:04着 菊名駅前 [時刻表]
16:06着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:07着 法隆寺前 [時刻表]
16:08着 わたうちだに [時刻表]
16:10着 内路 [時刻表]
16:11着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:13着 東高校前 [時刻表]
16:15着 宝蔵院前 [時刻表]
16:16着 白幡 [時刻表]
16:17着 みやだいばし [時刻表]
16:18着 飯山 [時刻表]
16:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:23着 安養寺前 [時刻表]
16:25着 柳町 [時刻表]
16:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:27着 総持寺前 [時刻表]
16:32着 鶴見駅西口