文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:05 分発



16:05発 川向町折返場 [時刻表]
16:07着 東方町 [時刻表]
16:08着 前耕地 [時刻表]
16:09着 折本町 [時刻表]
16:10着 新開橋 [時刻表]
16:12着 大熊町 [時刻表]
16:14着 大竹 [時刻表]
16:15着 新羽町 [時刻表]
16:18着 新羽駅 [時刻表]
16:20着 新羽橋 [時刻表]
16:21着 太尾西住宅 [時刻表]
16:23着 太尾堤 [時刻表]
16:24着 太尾神社前 [時刻表]
16:25着 観音前(港北区) [時刻表]
16:26着 大綱中学校前 [時刻表]
16:28着 大倉山駅前 [時刻表]
16:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:32着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:33着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:34着 菊名駅前 [時刻表]
16:36着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:37着 法隆寺前 [時刻表]
16:38着 わたうちだに [時刻表]
16:40着 内路 [時刻表]
16:41着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:43着 東高校前 [時刻表]
16:45着 宝蔵院前 [時刻表]
16:46着 白幡 [時刻表]
16:47着 みやだいばし [時刻表]
16:48着 飯山 [時刻表]
16:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:51着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:53着 安養寺前 [時刻表]
16:55着 柳町 [時刻表]
16:56着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:57着 総持寺前 [時刻表]
17:02着 鶴見駅西口