文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:05 分発



18:05発 川向町折返場 [時刻表]
18:07着 東方町 [時刻表]
18:08着 前耕地 [時刻表]
18:09着 折本町 [時刻表]
18:10着 新開橋 [時刻表]
18:12着 大熊町 [時刻表]
18:14着 大竹 [時刻表]
18:15着 新羽町 [時刻表]
18:18着 新羽駅 [時刻表]
18:20着 新羽橋 [時刻表]
18:21着 太尾西住宅 [時刻表]
18:23着 太尾堤 [時刻表]
18:24着 太尾神社前 [時刻表]
18:25着 観音前(港北区) [時刻表]
18:26着 大綱中学校前 [時刻表]
18:28着 大倉山駅前 [時刻表]
18:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:31着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:32着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:33着 菊名駅前 [時刻表]
18:35着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:36着 法隆寺前 [時刻表]
18:37着 わたうちだに [時刻表]
18:38着 内路 [時刻表]
18:39着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:41着 東高校前 [時刻表]
18:43着 宝蔵院前 [時刻表]
18:44着 白幡 [時刻表]
18:45着 みやだいばし [時刻表]
18:46着 飯山 [時刻表]
18:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:48着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:49着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:50着 安養寺前 [時刻表]
18:52着 柳町 [時刻表]
18:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:54着 総持寺前 [時刻表]
18:57着 鶴見駅西口