文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:04 分発



19:04発 川向町折返場 [時刻表]
19:06着 東方町 [時刻表]
19:07着 前耕地 [時刻表]
19:08着 折本町 [時刻表]
19:09着 新開橋 [時刻表]
19:11着 大熊町 [時刻表]
19:12着 大竹 [時刻表]
19:13着 新羽町 [時刻表]
19:15着 新羽駅 [時刻表]
19:16着 新羽橋 [時刻表]
19:17着 太尾西住宅 [時刻表]
19:19着 太尾堤 [時刻表]
19:20着 太尾神社前 [時刻表]
19:21着 観音前(港北区) [時刻表]
19:22着 大綱中学校前 [時刻表]
19:24着 大倉山駅前 [時刻表]
19:26着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:28着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:29着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:30着 菊名駅前 [時刻表]
19:32着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:33着 法隆寺前 [時刻表]
19:34着 わたうちだに [時刻表]
19:35着 内路 [時刻表]
19:36着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:38着 東高校前 [時刻表]
19:40着 宝蔵院前 [時刻表]
19:41着 白幡 [時刻表]
19:42着 みやだいばし [時刻表]
19:43着 飯山 [時刻表]
19:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:45着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:47着 安養寺前 [時刻表]
19:49着 柳町 [時刻表]
19:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:51着 総持寺前 [時刻表]
19:54着 鶴見駅西口