文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  21:01 分発



21:01発 川向町折返場 [時刻表]
21:03着 東方町 [時刻表]
21:04着 前耕地 [時刻表]
21:05着 折本町 [時刻表]
21:06着 新開橋 [時刻表]
21:08着 大熊町 [時刻表]
21:09着 大竹 [時刻表]
21:10着 新羽町 [時刻表]
21:12着 新羽駅 [時刻表]
21:13着 新羽橋 [時刻表]
21:14着 太尾西住宅 [時刻表]
21:16着 太尾堤 [時刻表]
21:17着 太尾神社前 [時刻表]
21:18着 観音前(港北区) [時刻表]
21:19着 大綱中学校前 [時刻表]
21:21着 大倉山駅前 [時刻表]
21:22着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:24着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:25着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:26着 菊名駅前 [時刻表]
21:28着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:29着 法隆寺前 [時刻表]
21:30着 わたうちだに [時刻表]
21:31着 内路 [時刻表]
21:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:33着 東高校前 [時刻表]
21:34着 宝蔵院前 [時刻表]
21:35着 白幡 [時刻表]
21:36着 みやだいばし [時刻表]
21:37着 飯山 [時刻表]
21:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:41着 安養寺前 [時刻表]
21:43着 柳町 [時刻表]
21:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:45着 総持寺前 [時刻表]
21:48着 鶴見駅西口