文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  06:07 分発



06:07発 横浜駅西口 [時刻表]
06:09着 岡野町 [時刻表]
06:11着 浅間下 [時刻表]
06:12着 北軽井沢 [時刻表]
06:13着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:15着 市民病院入口 [時刻表]
06:17着 片倉町入口 [時刻表]
06:18着 峰沢団地前 [時刻表]
06:20着 三枚町 [時刻表]
06:21着 天屋 [時刻表]
06:22着 八反橋 [時刻表]
06:24着 羽沢下町 [時刻表]
06:25着 羽沢町 [時刻表]
06:26着 東泉寺前 [時刻表]
06:27着 羽沢団地前 [時刻表]
06:28着 三枚町 [時刻表]
06:30着 峰沢団地前 [時刻表]
06:32着 片倉町入口 [時刻表]
06:33着 市民病院入口 [時刻表]
06:34着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:35着 北軽井沢 [時刻表]
06:37着 浅間下 [時刻表]
06:40着 岡野町 [時刻表]
06:47着 横浜駅西口