文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:18 分発



06:18発 横浜駅西口 [時刻表]
06:20着 岡野町 [時刻表]
06:22着 浅間下 [時刻表]
06:23着 北軽井沢 [時刻表]
06:24着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:26着 市民病院入口 [時刻表]
06:28着 片倉町入口 [時刻表]
06:29着 峰沢団地前 [時刻表]
06:31着 三枚町 [時刻表]
06:32着 天屋 [時刻表]
06:33着 八反橋 [時刻表]
06:35着 羽沢下町 [時刻表]
06:36着 羽沢町 [時刻表]
06:37着 東泉寺前 [時刻表]
06:38着 羽沢団地前 [時刻表]
06:39着 三枚町 [時刻表]
06:41着 峰沢団地前 [時刻表]
06:43着 片倉町入口 [時刻表]
06:44着 市民病院入口 [時刻表]
06:45着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:46着 北軽井沢 [時刻表]
06:48着 浅間下 [時刻表]
06:51着 岡野町 [時刻表]
06:58着 横浜駅西口