文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  06:37 分発



06:37発 横浜駅西口 [時刻表]
06:39着 岡野町 [時刻表]
06:41着 浅間下 [時刻表]
06:42着 北軽井沢 [時刻表]
06:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:45着 市民病院入口 [時刻表]
06:47着 片倉町入口 [時刻表]
06:48着 峰沢団地前 [時刻表]
06:50着 三枚町 [時刻表]
06:51着 天屋 [時刻表]
06:52着 八反橋 [時刻表]
06:54着 羽沢下町 [時刻表]
06:55着 羽沢町 [時刻表]
06:56着 東泉寺前 [時刻表]
06:57着 羽沢団地前 [時刻表]
06:58着 三枚町 [時刻表]
07:00着 峰沢団地前 [時刻表]
07:02着 片倉町入口 [時刻表]
07:03着 市民病院入口 [時刻表]
07:04着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:05着 北軽井沢 [時刻表]
07:07着 浅間下 [時刻表]
07:10着 岡野町 [時刻表]
07:17着 横浜駅西口