文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:54 分発



06:54発 横浜駅西口 [時刻表]
06:56着 岡野町 [時刻表]
06:58着 浅間下 [時刻表]
06:59着 北軽井沢 [時刻表]
07:00着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:02着 市民病院入口 [時刻表]
07:04着 片倉町入口 [時刻表]
07:05着 峰沢団地前 [時刻表]
07:07着 三枚町 [時刻表]
07:08着 天屋 [時刻表]
07:09着 八反橋 [時刻表]
07:11着 羽沢下町 [時刻表]
07:12着 羽沢町 [時刻表]
07:13着 東泉寺前 [時刻表]
07:14着 羽沢団地前 [時刻表]
07:15着 三枚町 [時刻表]
07:17着 峰沢団地前 [時刻表]
07:19着 片倉町入口 [時刻表]
07:20着 市民病院入口 [時刻表]
07:21着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:22着 北軽井沢 [時刻表]
07:24着 浅間下 [時刻表]
07:27着 岡野町 [時刻表]
07:34着 横浜駅西口