文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:08 分発



07:08発 横浜駅西口 [時刻表]
07:10着 岡野町 [時刻表]
07:12着 浅間下 [時刻表]
07:13着 北軽井沢 [時刻表]
07:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:16着 市民病院入口 [時刻表]
07:18着 片倉町入口 [時刻表]
07:20着 峰沢団地前 [時刻表]
07:22着 三枚町 [時刻表]
07:23着 天屋 [時刻表]
07:26着 八反橋 [時刻表]
07:28着 羽沢下町 [時刻表]
07:29着 羽沢町 [時刻表]
07:31着 東泉寺前 [時刻表]
07:32着 羽沢団地前 [時刻表]
07:34着 三枚町 [時刻表]
07:37着 峰沢団地前 [時刻表]
07:40着 片倉町入口 [時刻表]
07:42着 市民病院入口 [時刻表]
07:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:44着 北軽井沢 [時刻表]
07:46着 浅間下 [時刻表]
07:49着 岡野町 [時刻表]
07:58着 横浜駅西口