文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  07:16 分発



07:16発 横浜駅西口 [時刻表]
07:18着 岡野町 [時刻表]
07:20着 浅間下 [時刻表]
07:21着 北軽井沢 [時刻表]
07:22着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:24着 市民病院入口 [時刻表]
07:26着 片倉町入口 [時刻表]
07:28着 峰沢団地前 [時刻表]
07:30着 三枚町 [時刻表]
07:31着 天屋 [時刻表]
07:34着 八反橋 [時刻表]
07:36着 羽沢下町 [時刻表]
07:37着 羽沢町 [時刻表]
07:39着 東泉寺前 [時刻表]
07:40着 羽沢団地前 [時刻表]
07:42着 三枚町 [時刻表]
07:45着 峰沢団地前 [時刻表]
07:48着 片倉町入口 [時刻表]
07:50着 市民病院入口 [時刻表]
07:51着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:52着 北軽井沢 [時刻表]
07:54着 浅間下 [時刻表]
07:57着 岡野町 [時刻表]
08:06着 横浜駅西口