文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:32 分発



07:32発 横浜駅西口 [時刻表]
07:34着 岡野町 [時刻表]
07:36着 浅間下 [時刻表]
07:37着 北軽井沢 [時刻表]
07:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:40着 市民病院入口 [時刻表]
07:42着 片倉町入口 [時刻表]
07:44着 峰沢団地前 [時刻表]
07:46着 三枚町 [時刻表]
07:47着 天屋 [時刻表]
07:50着 八反橋 [時刻表]
07:52着 羽沢下町 [時刻表]
07:53着 羽沢町 [時刻表]
07:55着 東泉寺前 [時刻表]
07:56着 羽沢団地前 [時刻表]
07:58着 三枚町 [時刻表]
08:01着 峰沢団地前 [時刻表]
08:04着 片倉町入口 [時刻表]
08:06着 市民病院入口 [時刻表]
08:07着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:08着 北軽井沢 [時刻表]
08:10着 浅間下 [時刻表]
08:13着 岡野町 [時刻表]
08:22着 横浜駅西口