文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  07:48 分発



07:48発 横浜駅西口 [時刻表]
07:50着 岡野町 [時刻表]
07:52着 浅間下 [時刻表]
07:53着 北軽井沢 [時刻表]
07:54着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:56着 市民病院入口 [時刻表]
07:58着 片倉町入口 [時刻表]
08:00着 峰沢団地前 [時刻表]
08:02着 三枚町 [時刻表]
08:03着 天屋 [時刻表]
08:06着 八反橋 [時刻表]
08:08着 羽沢下町 [時刻表]
08:09着 羽沢町 [時刻表]
08:11着 東泉寺前 [時刻表]
08:12着 羽沢団地前 [時刻表]
08:14着 三枚町 [時刻表]
08:17着 峰沢団地前 [時刻表]
08:20着 片倉町入口 [時刻表]
08:22着 市民病院入口 [時刻表]
08:23着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:24着 北軽井沢 [時刻表]
08:26着 浅間下 [時刻表]
08:29着 岡野町 [時刻表]
08:38着 横浜駅西口