文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  08:07 分発



08:07発 横浜駅西口 [時刻表]
08:09着 岡野町 [時刻表]
08:11着 浅間下 [時刻表]
08:12着 北軽井沢 [時刻表]
08:13着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:15着 市民病院入口 [時刻表]
08:17着 片倉町入口 [時刻表]
08:19着 峰沢団地前 [時刻表]
08:21着 三枚町 [時刻表]
08:22着 天屋 [時刻表]
08:25着 八反橋 [時刻表]
08:27着 羽沢下町 [時刻表]
08:28着 羽沢町 [時刻表]
08:30着 東泉寺前 [時刻表]
08:31着 羽沢団地前 [時刻表]
08:33着 三枚町 [時刻表]
08:36着 峰沢団地前 [時刻表]
08:39着 片倉町入口 [時刻表]
08:41着 市民病院入口 [時刻表]
08:42着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:43着 北軽井沢 [時刻表]
08:45着 浅間下 [時刻表]
08:48着 岡野町 [時刻表]
08:57着 横浜駅西口