文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:37 分発



08:37発 横浜駅西口 [時刻表]
08:39着 岡野町 [時刻表]
08:41着 浅間下 [時刻表]
08:42着 北軽井沢 [時刻表]
08:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:45着 市民病院入口 [時刻表]
08:47着 片倉町入口 [時刻表]
08:49着 峰沢団地前 [時刻表]
08:51着 三枚町 [時刻表]
08:52着 天屋 [時刻表]
08:54着 八反橋 [時刻表]
08:56着 羽沢下町 [時刻表]
08:57着 羽沢町 [時刻表]
08:58着 東泉寺前 [時刻表]
08:59着 羽沢団地前 [時刻表]
09:00着 三枚町 [時刻表]
09:02着 峰沢団地前 [時刻表]
09:04着 片倉町入口 [時刻表]
09:06着 市民病院入口 [時刻表]
09:07着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:08着 北軽井沢 [時刻表]
09:10着 浅間下 [時刻表]
09:13着 岡野町 [時刻表]
09:22着 横浜駅西口