文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  08:52 分発



08:52発 横浜駅西口 [時刻表]
08:54着 岡野町 [時刻表]
08:56着 浅間下 [時刻表]
08:57着 北軽井沢 [時刻表]
08:58着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:00着 市民病院入口 [時刻表]
09:02着 片倉町入口 [時刻表]
09:04着 峰沢団地前 [時刻表]
09:06着 三枚町 [時刻表]
09:07着 天屋 [時刻表]
09:09着 八反橋 [時刻表]
09:11着 羽沢下町 [時刻表]
09:12着 羽沢町 [時刻表]
09:13着 東泉寺前 [時刻表]
09:14着 羽沢団地前 [時刻表]
09:15着 三枚町 [時刻表]
09:17着 峰沢団地前 [時刻表]
09:19着 片倉町入口 [時刻表]
09:21着 市民病院入口 [時刻表]
09:22着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:23着 北軽井沢 [時刻表]
09:25着 浅間下 [時刻表]
09:28着 岡野町 [時刻表]
09:37着 横浜駅西口