文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:03 分発



09:03発 横浜駅西口 [時刻表]
09:05着 岡野町 [時刻表]
09:07着 浅間下 [時刻表]
09:08着 北軽井沢 [時刻表]
09:09着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:11着 市民病院入口 [時刻表]
09:13着 片倉町入口 [時刻表]
09:15着 峰沢団地前 [時刻表]
09:17着 三枚町 [時刻表]
09:18着 天屋 [時刻表]
09:20着 八反橋 [時刻表]
09:22着 羽沢下町 [時刻表]
09:23着 羽沢町 [時刻表]
09:24着 東泉寺前 [時刻表]
09:25着 羽沢団地前 [時刻表]
09:26着 三枚町 [時刻表]
09:28着 峰沢団地前 [時刻表]
09:30着 片倉町入口 [時刻表]
09:32着 市民病院入口 [時刻表]
09:33着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:34着 北軽井沢 [時刻表]
09:36着 浅間下 [時刻表]
09:39着 岡野町 [時刻表]
09:48着 横浜駅西口