文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:37 分発



09:37発 横浜駅西口 [時刻表]
09:39着 岡野町 [時刻表]
09:41着 浅間下 [時刻表]
09:42着 北軽井沢 [時刻表]
09:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:45着 市民病院入口 [時刻表]
09:47着 片倉町入口 [時刻表]
09:49着 峰沢団地前 [時刻表]
09:51着 三枚町 [時刻表]
09:52着 天屋 [時刻表]
09:54着 八反橋 [時刻表]
09:56着 羽沢下町 [時刻表]
09:57着 羽沢町 [時刻表]
09:58着 東泉寺前 [時刻表]
09:59着 羽沢団地前 [時刻表]
10:00着 三枚町 [時刻表]
10:02着 峰沢団地前 [時刻表]
10:04着 片倉町入口 [時刻表]
10:06着 市民病院入口 [時刻表]
10:07着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:08着 北軽井沢 [時刻表]
10:10着 浅間下 [時刻表]
10:13着 岡野町 [時刻表]
10:22着 横浜駅西口