文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:59 分発



09:59発 横浜駅西口 [時刻表]
10:01着 岡野町 [時刻表]
10:03着 浅間下 [時刻表]
10:04着 北軽井沢 [時刻表]
10:05着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:07着 市民病院入口 [時刻表]
10:09着 片倉町入口 [時刻表]
10:11着 峰沢団地前 [時刻表]
10:13着 三枚町 [時刻表]
10:14着 天屋 [時刻表]
10:16着 八反橋 [時刻表]
10:18着 羽沢下町 [時刻表]
10:19着 羽沢町 [時刻表]
10:20着 東泉寺前 [時刻表]
10:21着 羽沢団地前 [時刻表]
10:22着 三枚町 [時刻表]
10:24着 峰沢団地前 [時刻表]
10:26着 片倉町入口 [時刻表]
10:28着 市民病院入口 [時刻表]
10:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:30着 北軽井沢 [時刻表]
10:32着 浅間下 [時刻表]
10:35着 岡野町 [時刻表]
10:44着 横浜駅西口