文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  10:15 分発



10:15発 横浜駅西口 [時刻表]
10:17着 岡野町 [時刻表]
10:19着 浅間下 [時刻表]
10:20着 北軽井沢 [時刻表]
10:21着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:23着 市民病院入口 [時刻表]
10:25着 片倉町入口 [時刻表]
10:27着 峰沢団地前 [時刻表]
10:29着 三枚町 [時刻表]
10:30着 天屋 [時刻表]
10:32着 八反橋 [時刻表]
10:34着 羽沢下町 [時刻表]
10:35着 羽沢町 [時刻表]
10:36着 東泉寺前 [時刻表]
10:37着 羽沢団地前 [時刻表]
10:38着 三枚町 [時刻表]
10:40着 峰沢団地前 [時刻表]
10:42着 片倉町入口 [時刻表]
10:44着 市民病院入口 [時刻表]
10:45着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:46着 北軽井沢 [時刻表]
10:48着 浅間下 [時刻表]
10:51着 岡野町 [時刻表]
11:00着 横浜駅西口