文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:52 分発



10:52発 横浜駅西口 [時刻表]
10:54着 岡野町 [時刻表]
10:56着 浅間下 [時刻表]
10:57着 北軽井沢 [時刻表]
10:58着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:00着 市民病院入口 [時刻表]
11:02着 片倉町入口 [時刻表]
11:04着 峰沢団地前 [時刻表]
11:06着 三枚町 [時刻表]
11:07着 天屋 [時刻表]
11:09着 八反橋 [時刻表]
11:11着 羽沢下町 [時刻表]
11:12着 羽沢町 [時刻表]
11:13着 東泉寺前 [時刻表]
11:14着 羽沢団地前 [時刻表]
11:15着 三枚町 [時刻表]
11:17着 峰沢団地前 [時刻表]
11:19着 片倉町入口 [時刻表]
11:21着 市民病院入口 [時刻表]
11:22着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:23着 北軽井沢 [時刻表]
11:25着 浅間下 [時刻表]
11:28着 岡野町 [時刻表]
11:37着 横浜駅西口