文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:48 分発



11:48発 横浜駅西口 [時刻表]
11:50着 岡野町 [時刻表]
11:52着 浅間下 [時刻表]
11:53着 北軽井沢 [時刻表]
11:54着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:56着 市民病院入口 [時刻表]
11:58着 片倉町入口 [時刻表]
12:00着 峰沢団地前 [時刻表]
12:02着 三枚町 [時刻表]
12:03着 天屋 [時刻表]
12:05着 八反橋 [時刻表]
12:07着 羽沢下町 [時刻表]
12:08着 羽沢町 [時刻表]
12:09着 東泉寺前 [時刻表]
12:10着 羽沢団地前 [時刻表]
12:11着 三枚町 [時刻表]
12:13着 峰沢団地前 [時刻表]
12:15着 片倉町入口 [時刻表]
12:17着 市民病院入口 [時刻表]
12:18着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:19着 北軽井沢 [時刻表]
12:21着 浅間下 [時刻表]
12:24着 岡野町 [時刻表]
12:33着 横浜駅西口