文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  08:34 分発



08:34発 横浜駅西口 [時刻表]
08:36着 岡野町 [時刻表]
08:38着 浅間下 [時刻表]
08:39着 北軽井沢 [時刻表]
08:40着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:42着 市民病院入口 [時刻表]
08:44着 片倉町入口 [時刻表]
08:46着 峰沢団地前 [時刻表]
08:48着 三枚町 [時刻表]
08:49着 天屋 [時刻表]
08:51着 八反橋 [時刻表]
08:53着 羽沢下町 [時刻表]
08:54着 羽沢町 [時刻表]
08:55着 東泉寺前 [時刻表]
08:56着 羽沢団地前 [時刻表]
08:57着 三枚町 [時刻表]
08:59着 峰沢団地前 [時刻表]
09:01着 片倉町入口 [時刻表]
09:03着 市民病院入口 [時刻表]
09:04着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:05着 北軽井沢 [時刻表]
09:07着 浅間下 [時刻表]
09:10着 岡野町 [時刻表]
09:19着 横浜駅西口