文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:59 分発



08:59発 横浜駅西口 [時刻表]
09:01着 岡野町 [時刻表]
09:03着 浅間下 [時刻表]
09:04着 北軽井沢 [時刻表]
09:05着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:07着 市民病院入口 [時刻表]
09:09着 片倉町入口 [時刻表]
09:11着 峰沢団地前 [時刻表]
09:13着 三枚町 [時刻表]
09:14着 天屋 [時刻表]
09:16着 八反橋 [時刻表]
09:18着 羽沢下町 [時刻表]
09:19着 羽沢町 [時刻表]
09:20着 東泉寺前 [時刻表]
09:21着 羽沢団地前 [時刻表]
09:22着 三枚町 [時刻表]
09:24着 峰沢団地前 [時刻表]
09:26着 片倉町入口 [時刻表]
09:28着 市民病院入口 [時刻表]
09:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:30着 北軽井沢 [時刻表]
09:32着 浅間下 [時刻表]
09:35着 岡野町 [時刻表]
09:44着 横浜駅西口