文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  09:21 分発



09:21発 横浜駅西口 [時刻表]
09:23着 岡野町 [時刻表]
09:25着 浅間下 [時刻表]
09:26着 北軽井沢 [時刻表]
09:27着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:29着 市民病院入口 [時刻表]
09:31着 片倉町入口 [時刻表]
09:33着 峰沢団地前 [時刻表]
09:35着 三枚町 [時刻表]
09:36着 天屋 [時刻表]
09:38着 八反橋 [時刻表]
09:40着 羽沢下町 [時刻表]
09:41着 羽沢町 [時刻表]
09:42着 東泉寺前 [時刻表]
09:43着 羽沢団地前 [時刻表]
09:44着 三枚町 [時刻表]
09:46着 峰沢団地前 [時刻表]
09:48着 片倉町入口 [時刻表]
09:50着 市民病院入口 [時刻表]
09:51着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:52着 北軽井沢 [時刻表]
09:54着 浅間下 [時刻表]
09:57着 岡野町 [時刻表]
10:06着 横浜駅西口