文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  09:36 分発



09:36発 横浜駅西口 [時刻表]
09:38着 岡野町 [時刻表]
09:40着 浅間下 [時刻表]
09:41着 北軽井沢 [時刻表]
09:42着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:44着 市民病院入口 [時刻表]
09:46着 片倉町入口 [時刻表]
09:48着 峰沢団地前 [時刻表]
09:50着 三枚町 [時刻表]
09:51着 天屋 [時刻表]
09:53着 八反橋 [時刻表]
09:55着 羽沢下町 [時刻表]
09:56着 羽沢町 [時刻表]
09:57着 東泉寺前 [時刻表]
09:58着 羽沢団地前 [時刻表]
09:59着 三枚町 [時刻表]
10:01着 峰沢団地前 [時刻表]
10:03着 片倉町入口 [時刻表]
10:05着 市民病院入口 [時刻表]
10:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:07着 北軽井沢 [時刻表]
10:09着 浅間下 [時刻表]
10:12着 岡野町 [時刻表]
10:21着 横浜駅西口