文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  09:58 分発



09:58発 横浜駅西口 [時刻表]
10:00着 岡野町 [時刻表]
10:02着 浅間下 [時刻表]
10:03着 北軽井沢 [時刻表]
10:04着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:06着 市民病院入口 [時刻表]
10:08着 片倉町入口 [時刻表]
10:10着 峰沢団地前 [時刻表]
10:12着 三枚町 [時刻表]
10:13着 天屋 [時刻表]
10:15着 八反橋 [時刻表]
10:17着 羽沢下町 [時刻表]
10:18着 羽沢町 [時刻表]
10:19着 東泉寺前 [時刻表]
10:20着 羽沢団地前 [時刻表]
10:21着 三枚町 [時刻表]
10:23着 峰沢団地前 [時刻表]
10:25着 片倉町入口 [時刻表]
10:27着 市民病院入口 [時刻表]
10:28着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:29着 北軽井沢 [時刻表]
10:31着 浅間下 [時刻表]
10:34着 岡野町 [時刻表]
10:43着 横浜駅西口