文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:35 分発



10:35発 横浜駅西口 [時刻表]
10:37着 岡野町 [時刻表]
10:39着 浅間下 [時刻表]
10:40着 北軽井沢 [時刻表]
10:41着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:43着 市民病院入口 [時刻表]
10:45着 片倉町入口 [時刻表]
10:47着 峰沢団地前 [時刻表]
10:49着 三枚町 [時刻表]
10:50着 天屋 [時刻表]
10:52着 八反橋 [時刻表]
10:54着 羽沢下町 [時刻表]
10:55着 羽沢町 [時刻表]
10:56着 東泉寺前 [時刻表]
10:57着 羽沢団地前 [時刻表]
10:58着 三枚町 [時刻表]
11:00着 峰沢団地前 [時刻表]
11:02着 片倉町入口 [時刻表]
11:04着 市民病院入口 [時刻表]
11:05着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:06着 北軽井沢 [時刻表]
11:08着 浅間下 [時刻表]
11:11着 岡野町 [時刻表]
11:20着 横浜駅西口