文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:13 分発



11:13発 横浜駅西口 [時刻表]
11:15着 岡野町 [時刻表]
11:17着 浅間下 [時刻表]
11:18着 北軽井沢 [時刻表]
11:19着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:21着 市民病院入口 [時刻表]
11:23着 片倉町入口 [時刻表]
11:25着 峰沢団地前 [時刻表]
11:27着 三枚町 [時刻表]
11:28着 天屋 [時刻表]
11:30着 八反橋 [時刻表]
11:32着 羽沢下町 [時刻表]
11:33着 羽沢町 [時刻表]
11:34着 東泉寺前 [時刻表]
11:35着 羽沢団地前 [時刻表]
11:36着 三枚町 [時刻表]
11:38着 峰沢団地前 [時刻表]
11:40着 片倉町入口 [時刻表]
11:42着 市民病院入口 [時刻表]
11:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:44着 北軽井沢 [時刻表]
11:46着 浅間下 [時刻表]
11:49着 岡野町 [時刻表]
11:58着 横浜駅西口