文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  11:32 分発



11:32発 横浜駅西口 [時刻表]
11:34着 岡野町 [時刻表]
11:36着 浅間下 [時刻表]
11:37着 北軽井沢 [時刻表]
11:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:40着 市民病院入口 [時刻表]
11:42着 片倉町入口 [時刻表]
11:44着 峰沢団地前 [時刻表]
11:46着 三枚町 [時刻表]
11:47着 天屋 [時刻表]
11:49着 八反橋 [時刻表]
11:51着 羽沢下町 [時刻表]
11:52着 羽沢町 [時刻表]
11:53着 東泉寺前 [時刻表]
11:54着 羽沢団地前 [時刻表]
11:55着 三枚町 [時刻表]
11:57着 峰沢団地前 [時刻表]
11:59着 片倉町入口 [時刻表]
12:01着 市民病院入口 [時刻表]
12:02着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:03着 北軽井沢 [時刻表]
12:05着 浅間下 [時刻表]
12:08着 岡野町 [時刻表]
12:17着 横浜駅西口