文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:16 分発



10:16発 横浜駅西口 [時刻表]
10:18着 岡野町 [時刻表]
10:20着 浅間下 [時刻表]
10:21着 北軽井沢 [時刻表]
10:22着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:24着 市民病院入口 [時刻表]
10:26着 片倉町入口 [時刻表]
10:28着 峰沢団地前 [時刻表]
10:30着 三枚町 [時刻表]
10:31着 天屋 [時刻表]
10:33着 八反橋 [時刻表]
10:35着 羽沢下町 [時刻表]
10:36着 羽沢町 [時刻表]
10:37着 東泉寺前 [時刻表]
10:38着 羽沢団地前 [時刻表]
10:39着 三枚町 [時刻表]
10:41着 峰沢団地前 [時刻表]
10:43着 片倉町入口 [時刻表]
10:45着 市民病院入口 [時刻表]
10:46着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:47着 北軽井沢 [時刻表]
10:49着 浅間下 [時刻表]
10:52着 岡野町 [時刻表]
11:01着 横浜駅西口