文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:57 分発



10:57発 横浜駅西口 [時刻表]
10:59着 岡野町 [時刻表]
11:01着 浅間下 [時刻表]
11:02着 北軽井沢 [時刻表]
11:03着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:05着 市民病院入口 [時刻表]
11:07着 片倉町入口 [時刻表]
11:09着 峰沢団地前 [時刻表]
11:11着 三枚町 [時刻表]
11:12着 天屋 [時刻表]
11:14着 八反橋 [時刻表]
11:16着 羽沢下町 [時刻表]
11:17着 羽沢町 [時刻表]
11:18着 東泉寺前 [時刻表]
11:19着 羽沢団地前 [時刻表]
11:20着 三枚町 [時刻表]
11:22着 峰沢団地前 [時刻表]
11:24着 片倉町入口 [時刻表]
11:26着 市民病院入口 [時刻表]
11:27着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:28着 北軽井沢 [時刻表]
11:30着 浅間下 [時刻表]
11:33着 岡野町 [時刻表]
11:42着 横浜駅西口