文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  11:23 分発



11:23発 横浜駅西口 [時刻表]
11:25着 岡野町 [時刻表]
11:27着 浅間下 [時刻表]
11:28着 北軽井沢 [時刻表]
11:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:31着 市民病院入口 [時刻表]
11:33着 片倉町入口 [時刻表]
11:35着 峰沢団地前 [時刻表]
11:37着 三枚町 [時刻表]
11:38着 天屋 [時刻表]
11:40着 八反橋 [時刻表]
11:42着 羽沢下町 [時刻表]
11:43着 羽沢町 [時刻表]
11:44着 東泉寺前 [時刻表]
11:45着 羽沢団地前 [時刻表]
11:46着 三枚町 [時刻表]
11:48着 峰沢団地前 [時刻表]
11:50着 片倉町入口 [時刻表]
11:52着 市民病院入口 [時刻表]
11:53着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:54着 北軽井沢 [時刻表]
11:56着 浅間下 [時刻表]
11:59着 岡野町 [時刻表]
12:08着 横浜駅西口