文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:37 分発



11:37発 横浜駅西口 [時刻表]
11:39着 岡野町 [時刻表]
11:41着 浅間下 [時刻表]
11:42着 北軽井沢 [時刻表]
11:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:45着 市民病院入口 [時刻表]
11:47着 片倉町入口 [時刻表]
11:49着 峰沢団地前 [時刻表]
11:51着 三枚町 [時刻表]
11:52着 天屋 [時刻表]
11:54着 八反橋 [時刻表]
11:56着 羽沢下町 [時刻表]
11:57着 羽沢町 [時刻表]
11:58着 東泉寺前 [時刻表]
11:59着 羽沢団地前 [時刻表]
12:00着 三枚町 [時刻表]
12:02着 峰沢団地前 [時刻表]
12:04着 片倉町入口 [時刻表]
12:06着 市民病院入口 [時刻表]
12:07着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:08着 北軽井沢 [時刻表]
12:10着 浅間下 [時刻表]
12:13着 岡野町 [時刻表]
12:22着 横浜駅西口