文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  11:57 分発



11:57発 横浜駅西口 [時刻表]
11:59着 岡野町 [時刻表]
12:01着 浅間下 [時刻表]
12:02着 北軽井沢 [時刻表]
12:03着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:05着 市民病院入口 [時刻表]
12:07着 片倉町入口 [時刻表]
12:09着 峰沢団地前 [時刻表]
12:11着 三枚町 [時刻表]
12:12着 天屋 [時刻表]
12:14着 八反橋 [時刻表]
12:16着 羽沢下町 [時刻表]
12:17着 羽沢町 [時刻表]
12:18着 東泉寺前 [時刻表]
12:19着 羽沢団地前 [時刻表]
12:20着 三枚町 [時刻表]
12:22着 峰沢団地前 [時刻表]
12:24着 片倉町入口 [時刻表]
12:26着 市民病院入口 [時刻表]
12:27着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:28着 北軽井沢 [時刻表]
12:30着 浅間下 [時刻表]
12:33着 岡野町 [時刻表]
12:42着 横浜駅西口