文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:24 分発



06:24発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:25着 総持寺前 [時刻表]
06:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:27着 柳町 [時刻表]
06:29着 安養寺前 [時刻表]
06:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:31着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:33着 飯山 [時刻表]
06:34着 みやだいばし [時刻表]
06:35着 白幡 [時刻表]
06:36着 宝蔵院前 [時刻表]
06:37着 東高校前 [時刻表]
06:39着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:40着 内路 [時刻表]
06:41着 わたうちだに [時刻表]
06:42着 法隆寺前 [時刻表]
06:43着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:45着 菊名駅前 [時刻表]
06:46着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:47着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:49着 新菊名橋 [時刻表]
06:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:51着 港北車庫前 [時刻表]
06:53着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:54着 ホテル前 [時刻表]
06:59着 新横浜駅前