文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:16 分発



08:16発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:17着 総持寺前 [時刻表]
08:18着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:19着 柳町 [時刻表]
08:21着 安養寺前 [時刻表]
08:22着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:23着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:25着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:26着 飯山 [時刻表]
08:27着 みやだいばし [時刻表]
08:28着 白幡 [時刻表]
08:29着 宝蔵院前 [時刻表]
08:31着 東高校前 [時刻表]
08:33着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:34着 内路 [時刻表]
08:35着 わたうちだに [時刻表]
08:37着 法隆寺前 [時刻表]
08:39着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:41着 菊名駅前 [時刻表]
08:43着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:44着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:46着 新菊名橋 [時刻表]
08:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:48着 港北車庫前 [時刻表]
08:50着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:51着 ホテル前 [時刻表]
08:56着 新横浜駅前