文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:58 分発



08:58発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:59着 総持寺前 [時刻表]
09:00着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:01着 柳町 [時刻表]
09:03着 安養寺前 [時刻表]
09:04着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:05着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:08着 飯山 [時刻表]
09:09着 みやだいばし [時刻表]
09:10着 白幡 [時刻表]
09:11着 宝蔵院前 [時刻表]
09:13着 東高校前 [時刻表]
09:15着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:16着 内路 [時刻表]
09:17着 わたうちだに [時刻表]
09:19着 法隆寺前 [時刻表]
09:21着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:23着 菊名駅前 [時刻表]
09:24着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:25着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:27着 新菊名橋 [時刻表]
09:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:29着 港北車庫前 [時刻表]
09:31着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:32着 ホテル前 [時刻表]
09:37着 新横浜駅前