文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:23 分発



09:23発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:24着 総持寺前 [時刻表]
09:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:26着 柳町 [時刻表]
09:28着 安養寺前 [時刻表]
09:29着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:30着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:33着 飯山 [時刻表]
09:34着 みやだいばし [時刻表]
09:35着 白幡 [時刻表]
09:36着 宝蔵院前 [時刻表]
09:38着 東高校前 [時刻表]
09:40着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:41着 内路 [時刻表]
09:42着 わたうちだに [時刻表]
09:44着 法隆寺前 [時刻表]
09:46着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:48着 菊名駅前 [時刻表]
09:49着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:50着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:52着 新菊名橋 [時刻表]
09:53着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:54着 港北車庫前 [時刻表]
09:56着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:57着 ホテル前 [時刻表]
10:02着 新横浜駅前