文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:42 分発



09:42発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:43着 総持寺前 [時刻表]
09:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:45着 柳町 [時刻表]
09:47着 安養寺前 [時刻表]
09:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:51着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:52着 飯山 [時刻表]
09:53着 みやだいばし [時刻表]
09:54着 白幡 [時刻表]
09:55着 宝蔵院前 [時刻表]
09:57着 東高校前 [時刻表]
09:59着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:00着 内路 [時刻表]
10:01着 わたうちだに [時刻表]
10:03着 法隆寺前 [時刻表]
10:05着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:07着 菊名駅前 [時刻表]
10:08着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:09着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:11着 新菊名橋 [時刻表]
10:12着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:13着 港北車庫前 [時刻表]
10:15着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:16着 ホテル前 [時刻表]
10:21着 新横浜駅前