文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:54 分発



09:54発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:55着 総持寺前 [時刻表]
09:56着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:57着 柳町 [時刻表]
09:59着 安養寺前 [時刻表]
10:00着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:01着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:04着 飯山 [時刻表]
10:05着 みやだいばし [時刻表]
10:06着 白幡 [時刻表]
10:07着 宝蔵院前 [時刻表]
10:09着 東高校前 [時刻表]
10:11着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:12着 内路 [時刻表]
10:13着 わたうちだに [時刻表]
10:15着 法隆寺前 [時刻表]
10:17着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:19着 菊名駅前 [時刻表]
10:20着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:21着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:23着 新菊名橋 [時刻表]
10:24着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:25着 港北車庫前 [時刻表]
10:27着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:28着 ホテル前 [時刻表]
10:33着 新横浜駅前