文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:27 分発



10:27発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:28着 総持寺前 [時刻表]
10:29着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:30着 柳町 [時刻表]
10:32着 安養寺前 [時刻表]
10:33着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:34着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:36着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:37着 飯山 [時刻表]
10:38着 みやだいばし [時刻表]
10:39着 白幡 [時刻表]
10:40着 宝蔵院前 [時刻表]
10:42着 東高校前 [時刻表]
10:44着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:45着 内路 [時刻表]
10:46着 わたうちだに [時刻表]
10:48着 法隆寺前 [時刻表]
10:50着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:52着 菊名駅前 [時刻表]
10:53着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:54着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:56着 新菊名橋 [時刻表]
10:57着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:58着 港北車庫前 [時刻表]
11:00着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:01着 ホテル前 [時刻表]
11:06着 新横浜駅前