文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:44 分発



10:44発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:45着 総持寺前 [時刻表]
10:46着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:47着 柳町 [時刻表]
10:49着 安養寺前 [時刻表]
10:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:51着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:54着 飯山 [時刻表]
10:55着 みやだいばし [時刻表]
10:56着 白幡 [時刻表]
10:57着 宝蔵院前 [時刻表]
10:59着 東高校前 [時刻表]
11:01着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:02着 内路 [時刻表]
11:03着 わたうちだに [時刻表]
11:05着 法隆寺前 [時刻表]
11:07着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:09着 菊名駅前 [時刻表]
11:10着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:13着 新菊名橋 [時刻表]
11:14着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:15着 港北車庫前 [時刻表]
11:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:18着 ホテル前 [時刻表]
11:23着 新横浜駅前