文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:16 分発



11:16発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:17着 総持寺前 [時刻表]
11:18着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:19着 柳町 [時刻表]
11:21着 安養寺前 [時刻表]
11:22着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:23着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:25着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:26着 飯山 [時刻表]
11:27着 みやだいばし [時刻表]
11:28着 白幡 [時刻表]
11:29着 宝蔵院前 [時刻表]
11:31着 東高校前 [時刻表]
11:33着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:34着 内路 [時刻表]
11:35着 わたうちだに [時刻表]
11:37着 法隆寺前 [時刻表]
11:39着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:41着 菊名駅前 [時刻表]
11:42着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:43着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:45着 新菊名橋 [時刻表]
11:46着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:47着 港北車庫前 [時刻表]
11:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:50着 ホテル前 [時刻表]
11:55着 新横浜駅前