文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:54 分発



11:54発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:55着 総持寺前 [時刻表]
11:56着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:57着 柳町 [時刻表]
11:59着 安養寺前 [時刻表]
12:00着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:01着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:04着 飯山 [時刻表]
12:05着 みやだいばし [時刻表]
12:06着 白幡 [時刻表]
12:07着 宝蔵院前 [時刻表]
12:09着 東高校前 [時刻表]
12:11着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:12着 内路 [時刻表]
12:13着 わたうちだに [時刻表]
12:15着 法隆寺前 [時刻表]
12:17着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:19着 菊名駅前 [時刻表]
12:20着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:21着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:23着 新菊名橋 [時刻表]
12:24着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:25着 港北車庫前 [時刻表]
12:27着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:28着 ホテル前 [時刻表]
12:33着 新横浜駅前