文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:44 分発



12:44発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:45着 総持寺前 [時刻表]
12:46着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:47着 柳町 [時刻表]
12:49着 安養寺前 [時刻表]
12:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:51着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:54着 飯山 [時刻表]
12:55着 みやだいばし [時刻表]
12:56着 白幡 [時刻表]
12:57着 宝蔵院前 [時刻表]
12:59着 東高校前 [時刻表]
13:01着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:02着 内路 [時刻表]
13:03着 わたうちだに [時刻表]
13:05着 法隆寺前 [時刻表]
13:07着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:09着 菊名駅前 [時刻表]
13:10着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:13着 新菊名橋 [時刻表]
13:14着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:15着 港北車庫前 [時刻表]
13:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:18着 ホテル前 [時刻表]
13:23着 新横浜駅前