文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:02 分発



14:02発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:03着 総持寺前 [時刻表]
14:04着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:05着 柳町 [時刻表]
14:07着 安養寺前 [時刻表]
14:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:09着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:12着 飯山 [時刻表]
14:13着 みやだいばし [時刻表]
14:14着 白幡 [時刻表]
14:15着 宝蔵院前 [時刻表]
14:17着 東高校前 [時刻表]
14:19着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:20着 内路 [時刻表]
14:21着 わたうちだに [時刻表]
14:23着 法隆寺前 [時刻表]
14:25着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:27着 菊名駅前 [時刻表]
14:28着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:29着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:31着 新菊名橋 [時刻表]
14:32着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:33着 港北車庫前 [時刻表]
14:35着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:36着 ホテル前 [時刻表]
14:41着 新横浜駅前