文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  15:00 分発



15:00発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:01着 総持寺前 [時刻表]
15:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:03着 柳町 [時刻表]
15:05着 安養寺前 [時刻表]
15:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:10着 飯山 [時刻表]
15:11着 みやだいばし [時刻表]
15:12着 白幡 [時刻表]
15:13着 宝蔵院前 [時刻表]
15:14着 東高校前 [時刻表]
15:16着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:17着 内路 [時刻表]
15:18着 わたうちだに [時刻表]
15:20着 法隆寺前 [時刻表]
15:22着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:24着 菊名駅前 [時刻表]
15:25着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:26着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:28着 新菊名橋 [時刻表]
15:29着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:30着 港北車庫前 [時刻表]
15:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:33着 ホテル前 [時刻表]
15:38着 新横浜駅前