文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  16:58 分発



16:58発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:59着 総持寺前 [時刻表]
17:00着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:01着 柳町 [時刻表]
17:03着 安養寺前 [時刻表]
17:04着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:05着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:08着 飯山 [時刻表]
17:09着 みやだいばし [時刻表]
17:10着 白幡 [時刻表]
17:11着 宝蔵院前 [時刻表]
17:12着 東高校前 [時刻表]
17:14着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:15着 内路 [時刻表]
17:16着 わたうちだに [時刻表]
17:18着 法隆寺前 [時刻表]
17:20着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:22着 菊名駅前 [時刻表]
17:23着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:24着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:26着 新菊名橋 [時刻表]
17:27着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:28着 港北車庫前 [時刻表]
17:30着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:31着 ホテル前 [時刻表]
17:36着 新横浜駅前